Let’s talk about it.

Management


Schneider

Peter Schneider

Phone +49 (0) 9081 / 212-100

Fax +49 (0) 9081 / 212-122

Schucht

Axel Schucht

Phone +49 (0) 9081 /212-100

Fax +49 (0) 9081 / 212-122

Frank

Peter Frank

Phone +49 (0) 9081 / 212-119

Fax +49 (0) 9081 / 212-212

Jakl

Martin Jakl

Phone +49 (0) 9081 / 212-117

Fax +49 (0) 9081 / 212-122

Vierkorn

Dieter Vierkorn

Phone +49 (0) 9081 / 212-113

Fax +49 (0) 9081 / 212-212

Reinhardt

Dr. Ralf Reinhardt

Phone +49 (0) 9081 / 212-116

Fax +49 (0) 9081 / 212-375

Head of internal sales service

Anton-Jaumann-Industriepark 1, 86720 Nördlingen


Leitung Innendienst

Hummel

Birgit Hummel

Phone +49 (0) 9081 / 212-112

Fax +49 (0) 9081 / 212-212

b.hummel@engelhardt-etikett.de

Hummel

Birgit Hummel

Phone +49 (0) 9081 / 212-112

Fax +49 (0) 9081 / 212-212

b.hummel@engelhardt-etikett.de

Internal sales service

Anton-Jaumann-Industriepark 1, 86720 Nördlingen


Schröttle

Petra Schröttle

Phone +49 (0) 9081 / 212-141

Fax +49 (0) 9081 / 212-375

p.schroettle@engelhardt-etikett.de

Grieb

Helmut Grieb

Phone +49 (0) 9081 / 212-144

Fax +49 (0) 9081 / 212-212

h.grieb@engelhardt-etikett.de

Oefele

Ramona Oefele

Phone +49 (0) 9081 / 212-130

Fax +49 (0) 9081 / 212-375

r.oefele@engelhardt-etikett.de

Christ

Stefan Christ

Phone +49 (0) 9081 / 212-150

Fax +49 (0) 9081 / 212-212

s.christ@engelhardt-etikett.de

Doederlein

Rolf Doederlein

Phone +49 (0) 9081 / 212-160

Fax +49 (0) 9081 / 212-212

r.doederlein@engelhardt-etikett.de

External sales service


Skopek

Udo Skopek

Region: nordwestl. Baden-Württemberg, Rheinland-Pfalz, südliches und westliches Nor­drhein-Westfalen, südliches Hessen, Key-Account-Sondermärkte

Fax +49 (0) 9081 / 212 212

Mobile +49 (0) 175 / 36 09 698

u.skopek@engelhardt-etikett.de

Häusler

Jürgen Häusler

Region: mittleres, nordöstliches und südliches Baden-Württemberg, nördliches Bayern, Thüringen, Sachsen, Sachsen-Anhalt, südliches Brandenburg

97947 Grünsfeld-Paimar

Phone +49 (0) 9346 / 95 166

Fax +49 (0) 9346 / 95 167

Mobile +49 (0) 151 / 422 20 913

j.haeusler@engelhardt-etikett.de

Tischinger

Lothar Tischinger

Region: Südliches Bayern, Österreich, Schweiz, Südtirol, Hausgebiet, Key Account Sondermärkte

86757 Wallerstein

Phone +49 (0) 9081 / 27 30 27

Fax +49 (0) 9081 / 27 32 77

Mobile +49 (0) 151 / 422 20 912

l.tischinger@engelhardt-etikett.de

Shipping Department


Versandbüro

86720 Nördlingen

Phone +49 (0) 9081 / 212 - 303

Fax +49 (0) 9081 / 212 - 243

versand@engelhardt-etikett.de